USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Ubatuba Ldk2 Ubatuba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Apartamento Ubatuba Ldk2

Бронировать онлайн
2026-08-01
2026-08-02

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

8

Apartamento Ubatuba Ldk2

 Wi-Fi
 Личный пляж

Выход на пляж

 Домашние животные запрещены

В Apartamento Ubatuba Ldk2, расположенных на пляже Убатубы, может разместиться до 5 человек. В апартаментах предоставляется Wi-Fi и парковка.

В 2 км находится популярное место Ruins of the Pond. Гости также могут посетить Прайя Да Какандока, которая находится в 10 минутах езды.

Из апартаментов открывается вид на море. В Apartamento Ubatuba Ldk2 предусмотрено 1 ванная комната.

Здесь предоставляется мини-кухня.


Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные запрещены
  • Личный пляж

Спорт и отдых

  • Выход на пляж

Удобства в номере

  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 17:00 до 21:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 13:00

Часто задаваемые вопросы

  • В пляжная квартире Apartamento Ubatuba Ldk2 есть кухня со всем необходимым?

    Да, в пляжная квартире Apartamento Ubatuba Ldk2 предусмотрели мини-кухню.
  • Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Ubatuba Ldk2?

    Площадь квартиры Apartamento Ubatuba Ldk2 составляет около 45 м².
  • Сколько гостей может принять Apartamento Ubatuba Ldk2?

    В Apartamento Ubatuba Ldk2 может разместиться максимум 5 человек.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-01
2026-08-02

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Apartamento Ubatuba Ldk2, Бразилия

Rua 23, Убатуба, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved